公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北海公交
>
邮政局
邮政局
途经路线[11条]
免费发送线路信息到微信
3路
5路
6路
9路
13路
15路
16路
17路
19路
23路
25路
关注公众号查收线路信息
3路
海滨公园-银滩
查看线路
海滨公园
二运站
新华书店
海城区二小
客运中心
北部湾广场
邮政局
华美广场
四川路重庆路口
四川路西南大道路口
四川路站北路口
海洋之窗
四川路大润发
四川路江苏路口
穂丰金湾
北海高新区
四川南路口
侨港风情街
国际客运港
海泰别墅区三号门
银滩旅游集散中心
银滩阳光里
银滩
5路
人民剧场-侨港海滩(电建村)
查看线路
人民剧场
客运中心
北部湾广场
邮政局
华美广场
四川路重庆路口
四川路西南大道路口
四川路站北路口
海洋之窗
四川路大润发
四川路江苏路口
穂丰金湾
北海高新区
四川南路口
侨港路口
侨港市场(亚平村)
侨港文化公园
渔港码头
侨港渔业公司
侨港海滩(电建村)
6路
人民剧场-冠岭海枯石烂游览区
查看线路
人民剧场
客运中心
北部湾广场
邮政局
北海大道富贵路口
北海大道贵州路口
北海大道石化路口
北海大道云南路口
北海大道西藏路口
保税区
北师大附中
北海大道冠岭路口
新正驾校
大墩海
彰泰海棠湾
南万码头
冠岭海枯石烂游览区
9路
大都金沙湾-北部湾一号
查看线路
大都金沙湾
沙湾
西藏路新世纪大道路口
北海职业学院
云南路西南大道路口
碧桂华庭
云南路重庆路口
盛泰晴海居
云南路北海大道路口
交通银行
北部湾路云南路口
财政局
北部湾路贵州路口
新力购物广场
北部湾广场
邮政局
北海大道四川路口
北海大道石子岭路口
北海大道大润发
图书馆
建材市场
北海市政协
湖南路北海大道路口
东海市场
湖南路海南路口
...
31
北部湾一号
点击查看完整线路
湖南路北部湾路口
湖南路茶亭路口
香格里拉大酒店
茶亭路上海路口
海岸国际
31
北部湾一号
13路
群和市场-南珠汽车站
查看线路
群和市场
化肥厂
海城区十六小
嘉逸花园
百丰花园
北部湾路西藏路口
中玉大酒店
北部湾路云南路口
财政局
北部湾路贵州路口
新力购物广场
北部湾广场
邮政局
北海大道四川路口
北海大道石子岭路口
北海大道大润发
图书馆
交通局
北海大道广东路口
建材市场
北海市政协
金癸市场
北海大道上海路口
市场监管局
北海大道湖北路口
...
28
南珠汽车站
点击查看完整线路
公安局
机场边检站
28
南珠汽车站
15路
海天花园-南珠汽车站
查看线路
海天花园
北云小区
重庆路云南路口
丰登小区
重庆路贵州路口
重庆路沈四村南路口
海城区十五小
华美广场
邮政局
北部湾广场
客运中心
海城区二小
新华书店
北部湾路广东路口
北部湾路深圳路口
东都百汇
供电局
北部湾路上海路口
北部湾路高德路口
北海六中
北部湾路拥军路口
高德市场
市第二税务分局
交警二大队
广本北部湾店
...
29
南珠汽车站
点击查看完整线路
海江南花园
城东综合市场
南珠大道湖海路口
29
南珠汽车站
16路
康养职业学院-北部湾广场
查看线路
康养职业学院
北海中学
北海党校
北海卫校
银滩大道南珠大道路口
园博园
冯家江湿地公园
桂电北海校区
新世纪大道驿马村路口
中等职业学校
第二人民医院
北艺东校区
北艺西校区
东峰世纪公寓
银海区政府
和兴村委会
禾塘新城
火车站
宁春城
水果市场
北京路大润发
北海大道大润发
北海大道石子岭路口
北海大道四川路口
邮政局
...
26
北部湾广场
点击查看完整线路
26
北部湾广场
17路
北部湾广场-银滩东门
查看线路
北部湾广场
邮政局
北海大道四川路口
北海大道石子岭路口
北海大道大润发
图书馆
交通局
交警一大队
逢时花园
火车站
禾塘新城
和兴村委会
广东路江苏路口
兴海社区
广东路浙江路口
广东路万达广场
广东路银滩大道路口
金海岸大道广东路口
银滩新区
疍家小镇
上海路旅游集散中心
银滩东门
19路
保税区-工业园区
查看线路
保税区
北海大道西藏路口
北海大道云南路口
北海大道石化路口
屋仔村
北部湾路贵州路口
新力购物广场
北部湾广场
邮政局
北海大道四川路口
北海大道石子岭路口
北海大道大润发
图书馆
交通局
北海大道广东路口
建材市场
北海市政协
金葵市场
银屋花园
北海大道上海路口
市场监管局
北海大道湖北路口
公安局
机场边检站
南珠汽车站
...
35
工业园区
点击查看完整线路
盛荟天地广场
北海巴川中学
北海大道平阳路口
北海大道向海大道路口
东方外国语高级中学
中电信息港
攀钢集团
南珠国际汽车城
香港路吉林路口
35
工业园区
23路
人民剧场-万泉城
查看线路
人民剧场
北海一中
长青公园
北海大道大润发
北海大道石子岭路口
北海大道四川路口
邮政局
北部湾广场
新力购物广场
北部湾路贵州路口
屋仔村
中国银行
贵州路市场
石化生活二区
贵州路西南大道路口
云南路市场
碧雅苑
棕榈泉花园
人民医院银滩医院
大老虎村
浙江路贵阳路口
浙江路四川路口
金海岸大道四川路口
万泉城
25路
外沙岛-银滩东门
查看线路
外沙岛
北海老街
四川路三中路口
北部湾广场
邮政局
华美广场
四川路重庆路口
四川路西南大道路口
四川路站北路口
海洋之窗
四川路大润发
四川路江苏路口
北海高新区
四川南路口
侨港风情街
四川路旅游集散中心(国际客运站)
海泰别墅区三号门
广东路旅游集散中心
银滩阳光里
银滩东门
邮政局公交站简介
邮政局公交车站几号车到?经过邮政局站的公交线路共11条,包括3路、5路、6路等,在此站乘车可前往银滩、侨港海滩(电建村)、冠岭海枯石烂游览区等多个地方。8684北海公交网祝您旅途愉快!
北海最近更新线路
101路
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北海公交
北海地图
北海天气
大巴包车