公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北海公交
>
屋仔村
屋仔村
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
7路
19路
23路
关注公众号查收线路信息
7路
悦发小区-贵州小区
查看线路
悦发小区
湖海路上海路口
徐屋南小区
湖海路湖南路口
湖南路北海大道路口
北海市政协
建材市场
北海大道广东路口
北海八中
桂新大厦
南珠市场
新华书店
海城区二小
客运中心
新力购物广场
北部湾路贵州路口
屋仔村
中国银行
贵州路市场
中油大厦
贵州小区
19路
保税区-工业园区
查看线路
保税区
北海大道西藏路口
北海大道云南路口
北海大道石化路口
屋仔村
北部湾路贵州路口
新力购物广场
北部湾广场
邮政局
北海大道四川路口
北海大道石子岭路口
北海大道大润发
图书馆
交通局
北海大道广东路口
建材市场
北海市政协
金葵市场
银屋花园
北海大道上海路口
市场监管局
北海大道湖北路口
公安局
机场边检站
南珠汽车站
...
35
工业园区
点击查看完整线路
盛荟天地广场
北海巴川中学
北海大道平阳路口
北海大道向海大道路口
东方外国语高级中学
中电信息港
攀钢集团
南珠国际汽车城
香港路吉林路口
35
工业园区
23路
人民剧场-万泉城
查看线路
人民剧场
北海一中
长青公园
北海大道大润发
北海大道石子岭路口
北海大道四川路口
邮政局
北部湾广场
新力购物广场
北部湾路贵州路口
屋仔村
中国银行
贵州路市场
石化生活二区
贵州路西南大道路口
云南路市场
碧雅苑
棕榈泉花园
人民医院银滩医院
大老虎村
浙江路贵阳路口
浙江路四川路口
金海岸大道四川路口
万泉城
屋仔村公交站简介
屋仔村公交车站几号车到?经过屋仔村站的公交线路共3条,包括7路、19路、23路,在此站乘车可前往贵州小区、工业园区、万泉城。8684北海公交网祝您旅途愉快!
北海最近更新线路
2路
1路
103路
102路
合浦5路
合浦4路
合浦2路
合浦1路
17路
106路
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北海公交
北海地图
北海天气
大巴包车