公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北海公交
>
南珠广场
南珠广场
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
18路
101路
关注公众号查收线路信息
18路
水产市场-金海湾红树林景区
查看线路
水产市场
云南路独树根路口
北云市场
交通银行
北海大道云南路口
北海大道石化路口
北海大道贵州路口
北海大道富贵路口
北海大道四川路口
北海大道石子岭路口
北海大道大润发
图书馆
交通局
北海大道广东路口
建材市场
北海市政协
金葵市场
银屋花园
北海大道上海路口
市场监管局
北海大道湖北路口
公安局
机场边检站
南珠汽车站
昌辉驾校
...
33
金海湾红树林景区
点击查看完整线路
农机校
南珠广场
桂电北海校区
园博园
南珠大道安顺驾考中心
南珠大道金海岸大道路
南珠大道南路口
33
金海湾红树林景区
101路
海城区十六小-北海中学
查看线路
海城区十六小
嘉逸花园
百丰花园
北部湾路西藏路口
中玉大酒店
北部湾路云南路口
财政局
北部湾路贵州路口
新力购物广场
客运中心
北部湾路文明路口
北海一中
北京路环卫路口
长青公园
北海大道大润发
图书馆
交通局
北海大道广东路口
建材市场
北海市政协
金葵市场
银屋花园
北海大道上海路口
市场监管局
北海大道湖北路口
...
37
北海中学
点击查看完整线路
公安局
机场边检站
南珠汽车站
昌辉驾校
南珠大道马栏村路口
农机校
南珠广场
桂电北海校区
园博园
南珠大道安顺驾考中心
北航北海学院
37
北海中学
南珠广场公交站简介
南珠广场公交车站几号车到?经过南珠广场站的公交线路共2条,包括18路、101路,在此站乘车可前往金海湾红树林景区、北海中学。8684北海公交网祝您旅途愉快!
北海最近更新线路
101路
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北海公交
北海地图
北海天气
大巴包车