公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
北海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
北海公交
>
银滩大道南珠大道路口
银滩大道南珠大道路口
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
12路
16路
新世纪大道专线
关注公众号查收线路信息
12路
北海康养职业学院-北部湾广场
查看线路
北海康养职业学院
北海中学
北航北海学院
银滩大道南珠大道路口
曲湾底
银滩大道上海路口
吾悦华府
吾悦广场
浙江路公租房小区
兴海社区
广东路江苏路口
和兴村委会
禾塘新城
公共汽车公司
逢时花园
交警一大队
北海八中
桂新大厦
南珠市场
新华书店
海城区二小
北海一中
公共汽车公司宿舍
北部湾广场
16路
康养职业学院-北部湾广场
查看线路
康养职业学院
北海中学
北海党校
北海卫校
银滩大道南珠大道路口
园博园
冯家江湿地公园
桂电北海校区
新世纪大道驿马村路口
中等职业学校
第二人民医院
北艺东校区
北艺西校区
东峰世纪公寓
银海区政府
和兴村委会
禾塘新城
火车站
宁春城
水果市场
北京路大润发
北海大道大润发
北海大道石子岭路口
北海大道四川路口
邮政局
...
26
北部湾广场
点击查看完整线路
26
北部湾广场
新世纪大道专线
园博园-新世纪大道尽头(恒大海上帝景)
查看线路
园博园
银滩大道南珠大道路口
曲弯村
上海路银滩大道路口
上海路浙江路口
上海路江苏路口
第二人民医院
北艺东校区
北艺西校区
银海区政府
新世纪大道南京路口
海洋之窗
新世纪大道贵阳路口
新世纪大道云南路口
新世纪大道西藏路口
新世纪大道尽头(恒大海上帝景)
银滩大道南珠大道路口公交站简介
银滩大道南珠大道路口公交车站几号车到?经过银滩大道南珠大道路口站的公交线路共3条,包括12路、16路、新世纪大道专线,在此站乘车可前往北部湾广场、新世纪大道尽头(恒大海上帝景)、。8684北海公交网祝您旅途愉快!
北海最近更新线路
101路
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
北海公交
北海地图
北海天气
大巴包车